000000351

ВИННЫЙ ШКАФ DUNAVOX DXFH-30.80

Под заказ
1 1 1 1 1
Кол-во
Сумма
0 тенге
Код товара: 000000351
Наименование: ВИННЫЙ ШКАФ DUNAVOX DXFH-30.80
Валюта тенге
Охлаждение: статическое
Тип охлаждения: компрессорный
Габариты: 840х480х490 мм
Вес: 28 кг
Диапазон температуры: от +5 до +18 °C
Вместимость, объём литров: 30бут, 80л
Температурная зона: 2
Цвет: чёрный
Тип установки отдельностоящий
Бренд: DUNAVOX (Венгрия)
 
Винный шкаф Dunavox DXFH-30.80 – роскошная новинка в сфере качественного хранения и дозревания вин! Благодаря современному продуманному дизайну, он шикарно вписывается в любой интерьер и пользуется большой популярностью как в ресторанном бизнесе, так и у винных коллекционеров. Наличие разных температурных зон позволяет помещать в него красные, белые и даже игристые вина.
 
 
Стильный и функциональный винный шкаф с компрессорным охлаждением позволит Вам в любой момент насладиться неповторимым вкусом свежего и прохладного вина. Он с точностью имитирует условия настоящего винного погреба: диапазон влажности воздуха 60-80%, настраиваемая температура верхней и нижней зон от +5 до +18°C, защита от ультрафиолетовых лучей за счет специального стекла и отсутствие вибраций, благодаря крепким полкам из массива бука. Шикарный винный шкаф станет гордостью для настоящих ценителей благородного напитка.
 
 
Компрессорный винный шкаф Dunavox DXFH-30.80
Инженеры компании Dunavox разработали новую модель отдельностоящего винного шкафа DXFH-30.80. Модель идеально вписывается в любой подходящий для Вас интерьер гостиной кухни, бара или кабинета.
 
Двойное стекло с защитой от прямых УФ-лучей поддерживает качественные условия хранения вина.
 
Компрессорный винный шкаф Dunavox DXFH-30.80 обладает средней вместимостью и способен разместить в себе до 30 бутылок. Располагаются они на выдвижных полках из массива бука. Внутреннее пространство шкафа имеет две температурные зоны с возможностью настраивать каждую из них в диапазоне от +5 °C до +18°C. Электронный термостат помогает стабильно поддерживать заданную Вами температуру. Холодильник поддерживает влажность в диапазоне 60-80%, как в настоящем винном погребе.
 
 
Лаконичный дизайн шкафа придаёт интерьеру современный вид. Дополнительно у данной модели предусмотрен демонстрационный режим, во время которого освещение не гаснет. Такая функция помогает демонстрировать винную коллекцию Вашим друзьям и близким. Используется освещение синего цвета, которое обеспечивает равномерную подсветку всех полок. (Освещение плавно включается при открывании дверцы, а через пару секунд после закрытия плавно гаснет.)
 
Удобное и понятное сенсорное управление, исключает вероятность случайного нажатия. Винный шкаф DXFH-30.80 – современное решение в вопросе хранения вин.
 
Отличительные особенности
Элегантный дизайн
Две температурные зоны
Затемненное стекло с УФ-фильтром
Светодиодное освещение
Плавное включение и выключение освещения
Класс энергоэффективности G
Сенсорное управление
Демонстрационная полка
Блокировка панели управления
 
Подписка на новости