| Код товара: | 000000645 |
| Наименование: | ВИННЫЙ ШКАФ GEMM WD/121 |
| Валюта | тенге |
| Охлаждение: | динамическое/статическое |
| Тип охлаждения: | компрессорный |
| Габариты: | 2100х810х500 мм |
| Вес: | 144 кг |
| Диапазон температуры: | от +4 до +16 °C |
| Вместимость, объём литров: | 104бут |
| Температурная зона: | 1 |
| Цвет: | серебро |
| Тип установки | отдельностоящий,встраиваемый |
| Бренд: | GEMM (Италия) |
Винный шкаф Gemm Wine Display WD/121
Винный холодильник Wine Display WD/121 служит для презентации вина в ресторанах и охлаждения его до температуры сервировки
Компрессорная система шкафов серии Wine Display с возможностью включения и отключения вентиляции зоны охлаждения.
AISI 304 пищевая нержавеющая сталь с высокой устойчивостью к воздействию кислот, коррозии, механических повреждений, а также низких температур и нагрева до 900°С.
Благодаря данным свойствам европейской стали AISI 304 винные холодильники GEMM сохраняют первоначальный блеск в течении всего времени эксплуатации.
Российский аналог 304 AISI по ГОСТ – 08Х18Н10, 304 L AISI – 03Х18Н11.
Полки поставляются отдельно, в базовую комплектацию не входят.
Отличительные особенности
При включенной внутренней вентиляции обеспечивается одна зона охлаждения.
При выключенной вентиляции температура хранения различается на 6 - 8°C, что оптимально для отдельного содержания коллекций белого и красного вина.
Варианты установки: отдельно стоящий винный шкаф либо встраивание в нишу без зазоров с дополнительной вентиляцией сверху для отвода горячего воздуха.
Одна стеклянная дверь без рамки.
Ручка из нержавеющей стали может быть покрашена в черный цвет.
Функциональные особенности
Корпус из высококачественной стали AISI 304.
Возможность размещения бутылок в зависимости от применяемых полок вертикально, горизонтально или под наклоном.
Сенсорная панель управления.
Светодиодная лента по периметру шкафа акцентирует внимание на коллекции вина.
Замок в двери.
Уровень шума до 41 дБ

